Акция "Георгиевская ленточка"

05.05.2020

#ГЕОРГИЕВСКАЯЛЕНТОЧКА


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


Традиционно георгиевские ленточки дают возможность каждому выразить уважение ветеранам и почтить память погибших в войне. В 2020 году, несмотря на карантин, по всей стране будет распространено более 15 млн ленточек в период с 4 по 9 мая в местах, доступных для посещения в период самоизоляции: в продуктовых магазинах, аптеках, АЗС. Волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки в рамках акции взаимопомощи #МыВместе пожилым людям и ветеранам вместе с продуктами и лекарствами.


Партнерами акции стали: X5 Retail Group (ТС «Пятерочка», «Перекресток», «Карусели»), ООО «Ашан», ООО «Галамарт», ООО «Окей», ООО «Бахетле», Сеть АЗС «Опти», АЗС ПАО «Газпромнефть», АЗС «ШЕЛЛ», аптечные сети ООО «Ригла», ГК «Эркафарм», ООО «Максавит», ООО «НЕО-ФАРМ».


О местах, где можно получить Георгиевские ленты, можно будет узнать с помощью специальной интерактивной карты на сайте партнёра акции МИА «Россия сегодня» с 4 мая 2020 г.


Чтобы принять участие в масштабной акции в формате онлайн, необходимо в период с 1 по 9 мая опубликовать фотографию с георгиевской ленточкой прошлых лет на своих страницах в социальных сетях и рассказать, почему для вас важен этот памятный знак. Не забудьте поставить хештеги #георгиевскаяленточка и #лучшедома.Хочу такой сайт


Если у вас ленты дома нет, воспользуйтесь электронной фоторамкоц «Георгиевская ленточка». Сделать это можно в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «Истории» (с 28 апреля 2020 года фоторамка доступна для добавления всем желающим в официальном аккаунте ВОД «Волонтеры Победы» – @vsezapobedu)


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 05.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».