Всероссийской акции «Мы все равно скажем «спасибо»!

05.05.2020

#МЫВСЁРАВНОСКАЖЕМСПАСИБО

Российское движение школьников 28 апреля объявили о запуске Всероссийской акции «Мы все равно скажем «спасибо»!

Школьникам нашей страны предлагается записать видео поздравления ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы
.

Ежегодно страна чествует парадом тех, кто защищал Родину в тяжелейшие годы войны. В знак памяти и благодарности за мир люди идут по городам километровыми «Бессмертными полками». Но в 75-ю годовщину со Дня великой Победы это оказалось невозможным. Поэтому Российское движение школьников запустило Всероссийскую акцию, благодаря которой каждый школьник страны и его родители смогут поздравить ветеранов в формате записи видео. Для героев войны это еще одна возможность почувствовать себя нужными, а подвиг – незабытым, пусть и без традиционного торжественного Парада Победы.
Порадовать ветеранов праздничным посланием может каждый. Для этого нужно снять короткий видеоролик с поздравлением и словами благодарности тем, кто защищал Родину, опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами #РДШ и #Мывсеравноскажемспасибо, а также передать эстафету трем своим друзьям или подписчикам
.

А ещё, если вы разместите свое видеообращение по ссылке https://vk.com/topic-35070826_40325509, то ваше поздравление будет включено в ролик, который будет смонтирован силами работников Култаевского Дома культуры и размещено в сети Интернет. Наши соотечественники по праву заслуживают слов благодарности и поздравлений.
Акция продлится до 9 мая, принимайте активное участие!

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 05.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».