Акция «Бессмертный полк»

05.05.2020

#БЕССМЕРТНЫЙПОЛК

В этом году акция «Бессмертный полк» в Пермском крае пройдет в формате онлайн.

Для того чтобы поучаствовать в онлайн-шествии необходимо сделать фото своей семьи с портретом ветерана или записать рассказ на видео и выложить в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм) с хештегами 
#Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020. Такой пост автоматически попадет на сайт https://www.moypolk.ru/ в раздел #Бессмертныйполкдома.

9 мая будет работать пресс-центр полка. Будет организована онлайн-трансляция #Бессмертныйполкдома на сайте https://www.moypolk.ru/, история из соцсетей может попасть в текстовую трансляцию сайта 9 Мая. В этот день на сайте пресс-центр Бессмертного полка будет рассказывать, как День Победы отмечают люди в России и в мире, и публиковать семейные истории из соцсетей с хештегомами #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020.

Кроме того, можно заменить свою аватарку на портрет своего ветерана, а если фото не сохранилось можно разместить символ бессмертного полка – журавлика. Шаблоны будут доступны на сайте «Бессмертного полка» https://www.moypolk.ru/.

 Как знак того, что в семье помнят своих героев, транспарант с портретом ветерана, с которым в этом году невозможно будет пройти по улице, или даже просто фотографию, можно разместите в окне квартиры.

И, конечно, можно и нужно рассказать историю своего солдата, труженика тыла, партизана, на сайте полка moypolk.ru. Там уже более 475 000 историй и судеб поколения Великой Отечественной войны.

А также 9 мая в 19.00 предлагаем вам выйти на балконы и дворы своих домов с портретом вашего героя .

Бессмертный полк. Официальный сайт движения
moypolk.ru

Ссылка на видео

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020

Дата публикации: 05.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».