Акция "Собери ребёнка в школу"

13.08.2020

Министерство образования и науки Пермского края сообщает о проведении Пермским филиалом Благотворительного фонда "Траектория Надежды" с 3 по 31 августа 2020 года акции "Собери ребёнка в школу" по сбору канцелярских и школьных принадлежностей.

Цель акции: сбор и передача канцелярских товаров, школьных принадлежностей, спортивной формы и обуви для многодетных и малообеспеченных семей Пермского края.

Специальные контейнеры по сбору канцелярских товаров установлены в региональных сетях магазинов по адресам согласно приложению. Также каждый желающий может принести канцелярские товары в офис Фонда по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, д. 12, офис 623 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов. 

Дополнительную информацию об акции можно получить на сайте tnfond.ru, в социальных сетях Фонда, а также по телефону: 8(800)444-24-29, электронной почте: mail.perm@tnfond.ru.

Перечень магазинов, где установлены сборники для канцелярских товаров и учебных принадлежностей можно посмотреть в прикрепленном файле.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Перечень магазинов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.08.2020

Дата обновления: 13.08.2020

Дата публикации: 13.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».