Фестиваль, посвящённый 50-ти летнему юбилею Большого детского хора

16.04.2021

В АПРЕЛЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ С 1 ПО 4 КЛАСС СОСТОЯЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 50-ТИ ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ БОЛЬШОГО ДЕТСКОГО ХОРА.

Большой детский хор имени Виктора Сергеевича Попова — славный коллектив с богатой полувековой историей, тот самый хор из детства, исполняющий песни, знакомые всем и каждому в нашей стране. Большой детский хор, создан для того, чтобы говорить с детской аудиторией на прекрасном и понятном языке детской песни, он всегда шёл в ногу со временем, и, наверное, именно поэтому живо ощущал на себе все непростые перемены, происходившие в нашей стране. Однако, несмотря на многочисленные реорганизации, смены статуса и репетиционных баз, Большой детский хор живёт и продолжает радовать своим творчеством многочисленные аудитории в нашей стране и за рубежом.

Также и в нашей школе любят исполнять эти знаменитые детские песни и каждый класс начальной школы представил одну из них на нашей школьной сцене.

На празднике присутствовали особенные гости - музыкальные руководители детского сада, знакомые всем ребятам с малых лет.

По итогам фестиваля все классы были награждены специальными дипломами и подарками - настольными играми для занимательных перемен.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021

Дата публикации: 16.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».